Семейная форма обучения

Семейная форма обучения

Положение о семейном образовании и самообразовании

Годовой план мероприятий по организации семейного образования

График консультаций и прохождения промежуточной аттестации

Нормативная база.

Семейное образование/самообразование

О направлении инструктивно-методического письма

Распоряжение Комитета по образованию от 11.04.2019 № 1116-р

"Об утверждении Порядка организации работы с экстернами в образовательных организациях Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам общего образования"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.11.2013 г.№ НТ-1139/08

"Об организации получения образования в семейной форме"

Распоряжение Комитета по образованию от 28.04.2018 №1384-р

"Об организации предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования"

Письмо Комитета по образованию от 18.04.2018 №03-28-2648/18-0-0

"Об организации получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования и самообразования".

Распоряжение Комитета по образованию от 28.04.2018 №1384-р

"Об утверждении формы справки, подтверждающей зачисление лица для прохождения промежуточной и(или) государственной итоговой аттестации по основной общеобразовательной программе"