Достижения школы

Достижения школы

Конкурс "За нравственный подвиг учителя" - положение о конкурсе

диплом Мацкевич И. В.

Конкурс "Школа здоровья Калининского района" - диплом Романенко М.Н.

27 апреля в 15.00 в ГБОУ СОШ № 184 состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов районных конкурсов.
Шестой городской фестиваль уроков учителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга "Петербургский урок. работаем по новым стандартам"  районный тур. Номинация "лучшее внеурочное занятие " (общеинтеллектуальное направление)Лауреат районного этапа Михайлова Лариса Игоревна

Конкурс "Учитель здоровья Калининского района Санкт-Петербурга" Номинация: "специалист сопровождения".
Дипломант районного этапа Шворак Светлана Андреевна.

Конкурс "Педагогических достижений по физической культуре и спорту в 2016-2017 году" Номинация: "Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы"
Победитель Чащина Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы Симоненко Ольга Михайловна приняла участие  в Тотальном диктанте 8 апреля 2017 года.

Чащина Т.А. учитель физической культуры и педагог дополнительного образования приняла участие в городском конкурсе "Педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2017 году" в номинации "Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы". Диплом. Сертификат. Благодарность.

Романенко М.Н. получила диплом Лауреата Конкурса в номинации «Инновации в управлении»

Благодарственное письмо ШСК

Грамота 1-ое место ШСК

Грамота 2-ое место ШСК

Димплом психологической конференции

27 марта 2018 года состоялась VII Межрегиональная (с международным участием) научно-практическая конференция "НА ПУТИ К ШКОЛЕ ЗДОРОВЬЯ: становление образовательной среды в контексте ФГОС" В данной конференции приняли активное участие и представили доклад директор ГБОУ школы-интерната № 28 Романенко М.Н., заместитель директора по УВР Пахомова О.Р., социальный педагог Третьякова О.В., педагог-психолог Шворак С.А.

Дата последнего обновления страницы 04.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»