Доступная среда

Доступная среда

Официальный сайт "ДОСТУПНАЯ СРЕДА ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНВАЛИДОВ" https://www.city4you.spb.ru/city4you/ds/osi/obj.htm?id=11555@dsObjectsSISpr

·         Общий доступ в здание расположен со стороны лицевого фасада.

·         Доступ на объект инвалидов, передвигающихся на кресле коляске, расположен со стороны заднего фасада и осуществляется через грузовые ворота.

·         Перед входами на ограждении имеются информационные таблички с телефоном 8(812) 417-53-19для обращения инвалидов о помощи сопровождения к месту предоставления услуги.

·         Ответственный за обеспечение сопровождения инвалидов – Михайлов Антон Викторович.

·         На фасаде имеется информационный знак о доступности объекта и кнопка вызова персонала.

·         Собственной парковки для инвалидов нет. Есть возможность поставить личный транспорт на площадку возле дома Замшина ул. д. 60, Герасимовская ул. д. 5 литер А

•    Информационные услуги могут быть предоставлены в дистанционном формате.

Объект доступен инвалидам для посещения и доступен для обучения отдельным группам инвалидов и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Специально оборудованные учебные кабинеты, помещения для практических занятий, библиотека, спортивная площадка, специальные средства обучения и воспитания, условия питания, охраны здоровья, специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования отсутствуют; информационные системы и информационно-коммуникационные сети не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Пути движения от ближайших станций метро, остановок пассажирского транспорта

От «Площадь Ленина» до ул. Замшина 62 (в пути 15 мин.):

- автобус № 107 – каждые 10 мин.

- маршрутное такси № 100, 107, 178 – каждые 10 мин

От «Лесной» до ул. Замшина 62 ( в пути 15-20 мин.):

- автобус № 33 – каждые 15-20 мин.

Маршрутное такси № 17 – каждые 15 мин.

Карта маршрута от остановки общественного транспорта до объекта

План реализации

План-график мероприятий