общеобразовательное  учреждение школа-интернат № 28

Калининского района Санкт-Петербурга

Анкеты для получателей образовательных услуг

Внимание!!!

5 декабря 2018года в 10.00 на базе ГБОУ школы-интерната № 28, для учащихся 11 классов проводится итоговое сочинение (изложение). Иметь при себе: паспорт, черную гелевую ручку. Регистрация на итоговое сочинение (изложение) начинается в 9.00. Инструктаж по проведению итогового сочинения (изложения) начинается в 9.50. Просим участников итогового сочинения (изложения) не опаздывать

Распоряжение Комитета об образовании №3175-р от "07" ноября 2018 г,   "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2018-2019 учебном году" и поручение отдела образования администрации Калининского района № ОО-29-497/18-0 от 20.11.2018 " О подготовке к проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году"

Критерии оценивания сочинения

Общие положения о сочинении

Материалы к итоговому сочинению

Приказ о проведении итогового сочинения

Приказ о создании комиссии по проверке итогового сочинения

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1394 от 25.12.2013

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В соответствии с пунктом 11 статьи 59 Федерального закона от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная итоговая аттестация выпускников IX классов с 2014 года проводится с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы.

В связи с изменением формата проведения государственной итоговой аттестации выпускников IX классов, переходом государственной итоговой аттестации выпускников IX классов в штатный режим экзамены по русскому языку и математике являются обязательными; остальные экзамены проводятся по выбору учащихся, в том числе:

• экзамен по физике проводится с экспериментальной частью;
  • экзамены по иностранным языкам проводятся с устной частью;
  • экзамен по информатике и ИКТ проводится с использованием персональных компьютеров.

Сведения о «горячей линии» Калининского района Санкт-Петербурга по вопросам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию»

Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»

Телефон «горячей линии»

Дни недели, в которые работает «горячая линия»

Часы работы «горячей линии»

Носкова Ирина Владимировна

главный специалист сектора организационно-методической работы отдела образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга

417-47-53

Федеральный закон № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА.

Памятка по проведению ГИА/ЕГЭ для ознакомления родителям и выпускникам

Распоряжение по технической схеме сдачи ГИА (пункты приема экзаменов)

Письмо МинОбрНауки РФ "Об установлении минимального балла ЕГЭ"

Методические письма о проведении ГИА по математике и русскому языку в форме ГВЭ